Zutaten wählen für
Rezept: Rindfleisch mit Dreierlei Gemüse...
Wir haben eine Auswahl für dich getroffen. Unpassende Artikel kannst du aber ersetzen.
600 Rinderhüfte...

REWE Bio Rinderhüftsteak 200g

1 Stück ca. 200 g (1 kg = 56,99 €)
REWE Bio Rinderhüftsteak 200g
11,40 €
200 Champignons...

REWE Bio Champignons braun 250g

250g (1 kg = 9,96 €)
REWE Bio Champignons braun 250g
2,49 €
2 Paprika gewürfelt...

Paprika rot 500g

500g (1 kg = 3,18 €)
Paprika rot 500g
1,59 €
1 Zucchini...

Zucchini grün ca. 400g

1 Stück ca. 400 g (1 kg = 2,49 €)
Zucchini grün ca. 400g
1,00 €
1 Knoblauch...

Knoblauch 200g im Netz

200g (1 kg = 5,95 €)
Knoblauch 200g im Netz
bis 03.10.2026
1,19 €
1 Ingwer...

Bio Ingwer ca. 100g

1 Stück ca. 100 g (1 kg = 7,90 €)
Bio Ingwer ca. 100g
0,79 €
7 Fleisch...

REWE Bio Hähnchenbrustfilet ca. 320g

1 Stück ca. 320 g (1 kg = 24,99 €)
REWE Bio Hähnchenbrustfilet ca. 320g
8,00 €
3 ÖL...

REWE Beste Wahl Sonnenblumenöl 750ml

750ml (1 l = 3,19 €)
REWE Beste Wahl Sonnenblumenöl 750ml
2,39 €
6 Sojasauce Fleisch...

REWE Beste Wahl Sojasauce 250ml

250ml (1 l = 7,56 €)
REWE Beste Wahl Sojasauce 250ml
Ab 4 Stück
% sparen
1,89 €
6 Sojasauce...

REWE Beste Wahl Sojasauce 250ml

250ml (1 l = 7,56 €)
REWE Beste Wahl Sojasauce 250ml
Ab 4 Stück
% sparen
1,89 €
10 Sauce...

Knorr Braten Soße 3x250ml

3x0,25l (1 l = 2,25 €)
Knorr Braten Soße 3x250ml
Ab 4 Stück
% sparen
1,69 €
1 Maisstärke...

Mondamin Feine Speisestärke 400g

400g (1 kg = 4,48 €)
Mondamin Feine Speisestärke 400g
Ab 4 Stück
% sparen
1,79 €
1 Natron...

REWE Beste Wahl Natron 50g

50g (1 kg = 9,80 €)
REWE Beste Wahl Natron 50g
bis 03.10.2026
0,49 €
Meist in der Küche vorhanden:
2 Wasser...