Zutaten wählen für
Rezept: Cremige Tomatensuppe...
Wir haben eine Auswahl für dich getroffen. Unpassende Artikel kannst du aber ersetzen.
500 passierte Tomaten...

REWE Bio Passierte Tomaten 500g

500g (1 kg = 1,38 €)
REWE Bio Passierte Tomaten 500g
0,69 €
1 Tomatenmark...

REWE Bio Tomatenmark 200g

200g (1 kg = 4,75 €)
REWE Bio Tomatenmark 200g
0,95 €
2 gepresste Knoblauchzehen...

REWE Bio Kokosmilch 400ml

400ml (1 l = 3,98 €)
REWE Bio Kokosmilch 400ml
1,59 €
1 Olivenöl...

Bertolli Originale Natives Olivenöl Extra 500ml

500ml (1 l = 15,98 €)
Bertolli Originale Natives Olivenöl Extra 500ml
Ab 2 Stück
% sparen
7,99 €
100 Sahne...

REWE Beste Wahl Schlagsahne 200g

200g (1 kg = 3,95 €)
REWE Beste Wahl Schlagsahne 200g
bis 03.10.2026
0,79 €
1 Pulver...

REWE Bio Röstkaffee gemahlen 500g

500g (1 kg = 14,90 €)
REWE Bio Röstkaffee gemahlen 500g
7,45 €
0.5 italienische Kräuter...

Iglo Kräuter Italienische Art 60g

60g (1 kg = 21,50 €)
Iglo Kräuter Italienische Art 60g
Ab 2 Stück
% sparen
1,29 €
Meist in der Küche vorhanden:
300 Wasser...
Salz...
Pfeffer...
Zucker...